Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Огромная просьба ко всем.


Огромная просьба ко всем.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Хачу ЭПИГИ :P  Хачу много ЭПИГОВ :rolleyes:

0

32

Кстати сообщение па делу!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Очень поддерживаю предложение Гамыча по поводу принятия новых игроков в гильду!!! Хватит уже брать к нам всякий мусор, который потом например папрашайничает денег в городах позоря этим Нас! Получаеться что наша ГИЛЬДА типа свалки какой-то!!!

Предлогаю изменить правила приема! :mad:  Проводить собесодования например!!!  :) Чтоб узнать что за человек и чего хочет добиться в игре!!! Определить требования к персонажу для приема (например мин уровень и т.д.)! Для этого открыть спец топик на форуме, чтоб каждый пользователь, возможно более опытный мог высказаться по этому поводу и даже дать какой-нить палезный савет :)  Ну и в общем все остальное ....

З.Ы. Некорректные саабщения предлогаю вапще удалять чтоб не устраивать тут срачек. Пусть наш новый форум будет красив и приятен для прочтения  ^_^

0

33

Ну вот вроде все что хател написал :D Жду новых тем, а то на работе бывает оч скучно  :(

0

34

Всем привет!
Про "брать к нам всякий мусор" - вот сколько лет уже с людьми общаюсь, однако до сих пор никак с первого раза не могу определить - мусор человек или нет))) а если он например на форумы не любит ходить, а руки у него "прямые" и игрок из него получится золотой? выкинуть "плохого" человека из гильды всегда успеется, а вот взять "хорошего" - попробуй угадай места, где их дают)))

0

35

Vsem Privet!!! Ya tak RAD :))!!

0

36

Просто можно тогда создать какой нибудь испытательный периуд тоесть народ неделю другую смотрит на человека,на его поступки и после выноситься окончательное решение.
Так как сам не люблю на форумах флудит понимаю ,но одновременно и не так сложно свою анкету на форуме оставить.

0

37

Кромм я же написал что мона проводить собеседования для того чтоб иметь хоть какое то представление о человеке! Задавать ему определенные вопросы и уже по его ответам иметь акое представление не надо ничего угадывать и искать места! А пока ты будешь понимать хороший человек или мусор он уже может обосрать нашу гильду в глазах других игроков ... Я думаю есть над чем подумать  :( 

З.Ы. Поддерживаю предложение Кразигёрла на счет испытательного периода! Крази респект :cool:

0

38

Согласно, что надо менять правила приема в гильдию. Сделаю раздел рекрутинг, чтобы было где оставлять анкеты. Насчет "это должен знать каждый", у меня сейчас немножко  сложно со свободным временем, так. что Гамчик буду тебе очень признательна, если его напишешь ты.

По поводу форума. Глючить он надеюсь скоро перестанет, активно общаюсь со службой тех пождержки на эту тему. Что касается цвета, его может поменять себе в настройках каждый. Я спецом задала по умолчанию скин со значком ВоВа, чтобы меньше случайных деятелей спрашивали "а чей-то вы тут делаете". Так что меняйте как вам нравится. Чуть позже добавлю исчо смайликов.

0

39

:D  :lol:  :D

0

40

Ой Марин а у нас оказываться время не правильное стоит)) Часовой пояс та у нас +3 ... гыы)))

0

41

Ой нет))) Это у мну не правильно стояло))) :rolleyes:

0

42

по поводу цвета - подскажите как КОНКРЕТНО его менять я нуп в веб-дизайне )

по поводу раздела "это должен знать каждый" - попробую занятся в выходные, правда я его себе пока смутно представляю )

по поводу самого первого раздела - кажись "ПАТЧИ"... зачем он нужен??? патчи туда закачивать? ненужный гемор ИМХО )

0

43

Форум продолжает глючить!  :sorry: Еси выкинуло приходиться перезагружать главную страницу :blink:

0

44

Гам, заходишь в Профиль, выбираешь Отображения, самая верхняя списка и есть стиль форума.

0

45

Bombaster написал(а):

Форум продолжает глючить!

У меня сегодня вроде все норм. Вчера глючил весь 4bb, куча жалоб, вроде обещают исправить...

0

46

Когда перехожу по некоторым ссылкам меня отображает как гостя, не могу отписываться в темах!  :help:

0

47

:help:  Как блин мне зайти на наш закрытый форум??? :sorry:

0

48

Bombaster
Вроде с доступом у тебя все нормально. Попробуй выйти с форума и зайти заново, написав логин и пароль. Сейчас вроде все работает.

0

49

Люблю говорить всегда правду и это мой недостаток!  :pardon:

И если честно я уже зае....я заново заходить и все прописывать ... :threaten:

0

50

У последнего смайлика кулак лишний ))

0

51

ну так ты все не прописывай, Виндовс предлагает сохранить пароль, сохнани. Потом вводишь первую букву ника, появляется список ников, которыми ты регался, выбераешь там Бомбастер и автоматически прописывается пароль.

Меня кстати с форума выкидывает, когда я очень долго вишу в одной теме, но это во многих местах так, не только на форумах.

0

52

Да я вапще на поле с ником просто мышкой кликаю ник и так предлагают а пароль в буфере висит!

Лана забудем это ... спишем это на терминал на работе ... может просто он епн...й, а я тут тя напрягаю ...сорри! :sorry:

0

53

Всем привет!

0

54

Таяба и тебе привет :)

По многочисленным просьбам поменяла цвет форума, стилей там полно, посмотрите в личных настройках, можно даже проголосовать, какой нам больше подходит.

С выкидыванием вроде тоже разобралась, сорри, был мой косяк, т.к. я пока нубо-админ :)

0

55

1. Цвет сменился тока как для гостя, под ником он черный!

2. Черный мне больше нравиться!

3. Выкидывает так же как и выкидывало! Отписываться анрил! :fie:

0

56

1. Цвет под ником выставляется самостоятельно в натройках профайла, я черный задала, когда форум делала, поэтому он встал у всех по умолчанию выставьте  Invizible Winter, будет такой как для гостя и т.п. вобщем сами разбирайтесь, какой вам больше нравится.
2. см п.1 :)
3. Тогда это что-то у тебя глюкует. Я по максимуму выставила все паузы, счетчики онлайна и т.п.

0

57

Здрасте

0

58

Зашёл таки....Прювед

0

59

Доброй ночки господа присяжные-заседатели ;)

0

60

всем привет)

Отредактировано МЭРлин (2007-11-17 15:30:17)

0


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Огромная просьба ко всем.