Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Новости Warcraft'a » Ru-WoW


Ru-WoW

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оно случилось ...
http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml

0

2

А я давно знал, что он будет  :D

0

3

Так все знали :)

0

4

Мда долго они думали я уж наверное не поиграю в Русский ВОВ ибо уже щас чот как то вяло играется а до 2008 ждать боюсь неасилю

0

5

нафиг он нужен. мне хоть и 13 лет, и познания в английском у меня не велики, но все равно в ВоВе все понятно, а если что то есть translate.ru
а если там и названия предметов на русском так это вообще отстой.
тем более не хочется тратиться.

-1

6

Гим , это не просто художественно переведённый на русский клиент игры. Это и официальные русские сервера , и официальная техподдержка на русском языке.

0

7

тех поддержка конешно гуд однако по личному опыту бурги конешно по уровню интелекта далеко позади однако они не орут постоянно матом в генерал....
+перевод в многих квестах достаточно интересный сюжет...не само описание типа иди туда убей того а сама причина етого действа если ето будет на русском то это очень гуд

0

8

Будет полный перевод , как на французский , немецкий и испаский. А матом орать в дженерале перестанут , как только появяться русские ГМы , т.к. за это будут банить :)

0

9

Я не пойчу почему все говорят о качестве перевода и никто о том что улучшится качество связи. Я лично прекасно понимаю все по английски и общаюсь с бургами тоже, но перейду на рус только для того чтобы поиграть с нормальным пингом. К томуже тогда я смогу играть даггерами если не будет этих тупых глюков с положением игроков при хреновом пинге.

0

10

Насколько я знаю , сервера по прежнему будут располагаться в Европе , так что на улучшение связи надеяться не стоит.

0

11

Откуда такая инфа, что сервера будут в европе? Чтото я такого не слышал. Если так будет то у меня "но комментс"...

0

12

pacientK написал(а):

Откуда такая инфа, что сервера будут в европе? Чтото я такого не слышал. Если так будет то у меня "но комментс"...

они будут распологатса во франции так же как и всче англо/германо/испано/французо говоряшие.....им нет смысла везти оборудование в россию...кста незнаю че у вас за проблемы с пингом у меня стабильно порядка 40-80

0

13

Бред. У меня стрим, адсл модэм, пинг стабильно 150-200.
к нижнему посту:
где я живу нет ни корбины и оптоволокна... дярёвня дярёвней

Отредактировано pacientK (2007-12-23 15:51:48)

0

14

pacientK написал(а):

Бред. У меня стрим, адсл модэм, пинг стабильно 150-200.

стрим гуано (имхо сам сидел знаю) у меня корбина (сеть не лучего качества но большая и с гуд скоростью) скорость 5.5 мб/сек и никаких проблем

0

15

Серверы где распологались, там и будут распологаться.
Отдельно никто ничего делать не будет, для русскоязычных игроков.

Вы наверное не знаете, что такое Россиия, и расположеный здесь сервер...

0

16

Fenya написал(а):

бурги конешно по уровню интелекта далеко позади

мощно задвинул, старичок... это ты по первому каналу узнал? советую глянуть имба-шоу "аншлак" и особенно обратить внимание на зрительный зал. а также на результаты выборофф в ГД..

0

17


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Новости Warcraft'a » Ru-WoW