Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Флуд » Отмочил


Отмочил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во я вчера на БГ отмочил, заработал 58 уровень, выполнил квест на двуручный акс, за регился в айроне на альтерак и через камень в хонор хольд качать скил на него(для этого купил акс на 3 уровень чтоб быстро моба не убить). потом меня приглашают в альтерак,  выиграв я собрался в банк продать вещички каково было мое удивление когда в рюкзаке я увидел полеарм (основное оружие с которым я бегал) и акс квестовый, а в рука я держал акс на 3 уровень. А во время игры я все дивился, почему я убиваю всех так долго, но не додумался посмотреть, что я держу в руках.

0

2

э?

0

3

Нуб))

0

4

ой да ладно сразу нубами... мало чтоли народу после респеков с заклинаниями 1 ранга бегало)

0

5

небыло такого не было))) никада)

0

6

Совсем не в тему не знал куда воткнуть  :crazy:
Интересно если в одно пати собрать 4 шедоу пристов и поставить под ними танка, или фул пати ШП наверняка получится вечный двигатель!
Подхил от каждого приста + реген манны тоже фул.
ИМХО из такого пати столько дамага мона поиметь :)
Кто аналитик может подумаете?

0

7

Срыв агро может получиться. Говорят, что хил вампириком его рвет сильно. Хотя если с паладином у которого перекос в СПД, то кто знает. И всплески вампирик не известно, как отлечит. А вот ещё + с паладином на хиле может и было бы здорово.

0

8

в героике не отхилят

0

9

у мну видос есть где 3 шприца лок и вар убили лоатеба в наксе =)

0

10

10 лучших бескровных способов увеличения груди-прикольный баннер снизу, это поинтереснее будет))

0

11

не отхилят это раз(если не т5 в негероике)), рандом танкинг будет это 2.

0

12


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Флуд » Отмочил