Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » Заявка - Lichik


Заявка - Lichik

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Класс и лвл: Priest 48
2. Ник: Lichik
3. Раса: Draenei
4. Ссылка на профайл чара (армори): Тока что с трансфера + ник поменял, есть тока на старого чара ссылка, на приста пока не сгенерировалось на Армори.
5. Билд (ссылка на калькулятор талантов), готовы ли менять билд при необходимости:  у меня щас Холи (для кача), поменять в любое время, на какое хотите: 0\34\5 (тут)
6. PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса): Иду на хилера, хилил до 50 инсты гут, хвалили..думаю и на 70 буду нормально.
8. Давно ли играете за класс которым хотите заинвайтится к нам: Играл на других серверах за шадоу, за холи пока новичок, но уже радует.
9. Имя (в реальной жизни): Богдан
10. Возраст: 16
11. Город: Москва
12. Конфигурация компьютера:
-Процессор: AMD 3000(точно не помню, забыл :) перезагружу комп, уточню.)
-Память: 1536
-Видеокарта: Radeon X550
13. Вид и скорость интернета: 512 кб\сек ( в игре пинг 60-90, не лагает всё чётко.)
14. Можете ли использовать Ventrillo (да/безмикрофона/нет): TeamSpeak,Skype, Вентиляция с микрофоном могу.
15. В какое время Вы обычно играете:
-будни (пн-пт): Чередуется, с 19:00 по 0*:00 или 15:00 по 0*:00.
-выходнык (сб-вс): Как проснусь по 06-7:00 :)
16. В каких гильдиях до этого играли и почему покинули предидущее место игры (максимально подробно, гильдия, сервер): Играл на Kazzak, гильда своя была, трансфер был сегодня, почитал о вашей гильде, мнение сложилось хорошее, перешли с друзьями.
17. Почему идёте именно к нам в гильдию: Goha.ru и Worldofwarcraft.ru там о вас хорошо пишут )
18. Есть ли знакомые в гильдии: Нет, т.к. Сервер новый.
19. Готовы ли покупать/фармить химию для рейдов (хп, мана, проты, дмг и реген): Да вполне. (Фармлю за своего лока дейлики, так что нет проблем.)
20. Контакт по которому можно с вами связатся (icq, e-mail): 1918967, lichik@bk.ru (lichik@ostrov.net), мобила есть потребуется.
21. Читали ли вы наш устав и готовы ли его соблюдать?: Да! Согласен! Отличный устав, читал и радовался :).

--

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Lichik - Сгенерировалась, сырая еще :)

Отредактировано Lichik (2008-03-13 17:27:06)

0

2

принят

0

3

Кому в ПМ и т.д. :) А то что-то не видел на форуме подобного.

0

4


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » Заявка - Lichik