Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » Заявление-Oldhero


Заявление-Oldhero

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Класс и лвл:Hunter 51 lvl

2. Ник:Oldhero

3. Раса:Dwarf

4. Ссылка на профайл чара (армори):Тут

5. Билд (ссылка на калькулятор талантов), готовы ли менять билд при необходимости:Да я готов поменять таланты,ссылка на таланты в 4 пункте.

6. PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса): DM,GG,RFK,SM,RFD,Uldaman,Za,Maraudon,ST.
8. Давно ли играете за класс которым хотите заинвайтится к нам:

9. Имя (в реальной жизни):Денис

10. Возраст:16

11. Город:Москва

12. Конфигурация компьютера:
-Процессор:3.01 ГГЦ
-Память:2048 мб
-Видеокарта:256 мб

13. Вид и скорость интернета:512 кб/сек

14. Можете ли использовать Ventrillo (да/безмикрофона/нет):Могу,есть Skype,TS

15. В какое время Вы обычно играете:
-будни (пн-пт):с 4 часов дня до 12,с перерывами в два часа.
-выходнык (сб-вс):По разному,в основном с 5 часов дня до 5 ночи,с перерывами в два часа

16. В каких гильдиях до этого играли и почему покинули предидущее место игры (максимально подробно, гильдия, сервер):Играл на сервере Kazzak,перешли на этот сервер так как мы хотели бы вступить в вашу гильдию,у нас была своя гильдия(в ней были в основном знакомы в жизни люди)

17. Почему идёте именно к нам в гильдию:Потому что у вас русская гильдия со строгим уставом,с хорошим он лайном,дружественная(по описаниям в уставе).

18. Есть ли знакомые в гильдии:Нету

19. Готовы ли покупать/фармить химию для рейдов (хп, мана, проты, дмг и реген):Готов,по возможности.

20. Контакт по которому можно с вами связатся (icq, e-mail):401938549,pyatkov1991@mail.ru

21. Читали ли вы наш устав и готовы ли его соблюдать?Да я полностью прочитал устав и готов его соблюдать.

Отредактировано Oldhero (2008-03-13 18:41:44)

0

2

принят

0

3


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » Заявление-Oldhero