Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Продам ак =)


Продам ак =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

70 хантер найт эльф мужик, 4\5 т4, эпики этого уровня, 3\5 а3, виндикатор, дрейк, мининг+джевел 375 (90% синих рецептов), в банке много всего полезного

70 друид найт эльф баба, есть рестор гир на 1500 хила, есть ферал дпс синий шмот, немного на танка, основной шмот баланс около 900 спд почти фул эпик, райдинг 225, около 1200 ап на этом чаре, энчант и мининг 375, в банке химия еда масло на все спеки, энч. реги

оба чара топ энчанты, гемы из героиков, за хонор, остальные синие

на аке есть 33 вар дряней баба, синий, почти топ твинковские энчанты включая голову, 31 лок с 100+ спд =) и 19 рога твинк

всего около 1000г на аке, но джевелом на этом серве можно делать по 500г в день

причина продажи- нашёл девушку =)

ники чаров, доп инфа, цена все в личку или в асю 321453666

хозяин ака я, вся инфа есть ,встреча в москве

0

2

Оставь себе когда нибудь пригодится. Захочется, разнообращить себе вечер, а тут опа варкрафт :) .

0

3

Эххх...Псу....  :'(

0

4

деньги нужны, а платить каждый месяц не хочу...да кста ак проплачан ещё недель на 7

после такого разнообразия вечером я на месяц зависал =)

Отредактировано Psumon (2008-03-18 22:11:37)

0

5

Psumon написал(а):

причина продажи- нашёл девушку =)

=>

Psumon написал(а):

деньги нужны

:rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

даааа =)))  всем знакомая проблема?)))

0

7

Женится вам барин надо))

0

8

Стоимость аккаунта = 2 походам в магазин за едой, не вижу смысла его продавать. Это не кваритра или машина и в финансовом плане ничем не поможет. Тем более, что много раз уже говорилось, что хозяин аккаунта ВСЕГДА может его себе вернуть, что ставит под сомнение продажу или обмен акков вообще. Стоимость такого хантера на рынке аккаунтов невелика и  наврядли сильно превысит стоимость ВоВ+БК (рублей 200). Даже если бы это был хантер в т6, наврядли он бы стоил больше чем +1500р к стоимости ВоВ+БК. Известны случаи, когда люди возвращались в игру спустя длительный период отсутствия, а продав акк за копейки можно потом сильно жалеть об этом и не вернуться уже никогда.

С уважением, Лагун.

0

9

Ну ему покрайне мере хватит разок в  кафешки посидеть. :) но можь на проезд до дому хватит, после посиделок. А воще и в самом деле без понтовая затея, продовать акк. Так что сиди и играй, это твой рок от него не уйдешь.

0

10

я забил на вов окончательно. а тупо содержать ак смысла не вижу.

0

11

ты сперва цену назови а мы подумаем )

я в принципе готов купить рестор друля для нужд рейда, но не дорого

0

12

есть еще вариант - ты мне просто отдаешь аккаунт - я им пользуюсь не меняя пароля и отдаю тебе при первом требовании, соответственно я его оплачиваю за время использования в ты с выходом ВоТЛК полюбасу его заберешь) ибо как говорится любовь приходит и уходит...

З.Ы. о моей честности с аккаунтами тебе могут рассказать купчина и диптерос...

0

13

Псу, забил - и забей на акк, больших денег ты за него не получишь. Порадовать девушку одним подарком - неужели не найдется денег на это без продажи акка? :)

Запиши пароль на бумажке, потом когда-нибудь зайдешь - ну хотя бы просто пообщаться. Будет приятно тебя увидеть.

Хотя цену назови D)

Или отдай акк гильдии *) Найдем полезное применение ;)

Отредактировано Fearinga (2008-03-19 19:29:47)

0

14

Псу)) разде ли ак и подари девушке друида)))

0

15

А чего ты собсно так переживаешь, что ты не будешь пользоваться, но за аккаунт надо будет платить каждый месяц?
Аккаунт же можно в любое время заморозить, практически на неограниченное время - просто отписываешься на время пока дипломную_закончишь/переженишься/с_Каннарских островов_вернёшься. Аккаунт при этом Близард не стирает, а хранит в целости и сохранности дальше, до того как тебе вдруг опять не захочется зависнуть - уплачиваешь, играешь дальше. В чём проблема?;)

0

16

Псу, очень рад за тебя). Девушки делают нашу жизнь намного более насыщенной и прекрасной).
Акк всё же не советую продавать, не плати дальше акк заморозится, много денег за него не сшибёшь, а скоротать вечер когда девушка в отъезде будет уже не получится.

0

17

продано=) поздравляем владельца =)

0

18

это мы тебя поздравляем))))) жизнь без игры намного интерснее и в ней нет призрачно бессмысленных целей)

0

19

щас...я уже шаманом играю....60 лвл =)

0

20

Что уже растался?  :writing:

0

21

crazygirl написал(а):

Что уже растался?

))

0

22


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Продам ак =)