Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » хочу в ваш гилд здесь я себя кратко описал


хочу в ваш гилд здесь я себя кратко описал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Класс и лвл:67 почти 68 paladin

2. Ник: Kposavcheg

3. Раса: human

4. Ссылка на профайл чара (армори):

5. Билд (ссылка на калькулятор талантов), готовы ли менять билд при необходимости: gotov menyat ya protektion

6. PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса): проходил mana tombs auchenai slave pens underbog sethek halls hellfire ramparts blood furnance все инсты моих лвлов и все лоу лвлы инсты ПОЛНОСТЬЮ !
8. Давно ли играете за класс которым хотите заинвайтится к нам: я профи паладин всю жизнь им

9. Имя (в реальной жизни): Артем

10. Возраст: 17

11. Город: Симферополь

12. Конфигурация компьютера:
-Процессор:athlon SLI config 64 bit
-Память:1 Gigabit operative
-Видеокарта:2 по 128 geforce  6600

13. Вид и скорость интернета: 368

14. Можете ли использовать Ventrillo (да/безмикрофона/нет): пользуюсь войс чатом в самой игре если нада поставлю вентрилло

15. В какое время Вы обычно играете: когда есть время играю часто
-будни (пн-пт):
-выходнык (сб-вс):

16. В каких гильдиях до этого играли и почему покинули предидущее место игры (максимально подробно, гильдия, сервер): не играл в гилдах не хотелосб

17. Почему идёте именно к нам в гильдию: люблю руских название у вас интересно думаю как и гильдия и один человек посооветовал

18. Есть ли знакомые в гильдии:

19. Готовы ли покупать/фармить химию для рейдов (хп, мана, проты, дмг и реген): да но в разумных пределах ))

20. Контакт по которому можно с вами связатся (icq, e-mail):wisp_91@mail.ru

21. Читали ли вы наш устав и готовы ли его соблюдать? да готов,читал конечно

Отредактировано Артем (2008-03-19 22:42:36)

0

2

Интересно,а разумные пределы для химии - это какие? 8)

0

3

принят

0

4

профи паладин >_<

0

5

для заметки...

3 дня подряд в трейд чате чар 1-го левла кричал про Корсафчега - что -то очень нехорошее, что дескать он трансфернулся с ШМа потому что там с ним уже никто не общается. может конечно это личная месть, но факт создания на нашем сервере чара и упорные попытки очернить его должны быть приняты к вниманию

0

6

Я так думаю. Если у данного человека возникнут проблемы тут - нам ничто не помешает с ним расстаться.

Насчет репутации на ШМ в курсе. Насчет определенных проблем с ним тоже в курсе, однако доказательств у меня лично нет - сканить форумы и т.п. нет ни времени, ни желания.

0

7

)))) а я думаю, чего его на шм не слыхать в трейде))))

0

8


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Рекрутинг » хочу в ваш гилд здесь я себя кратко описал