Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Проблема с оплатой.


Проблема с оплатой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток.

   Случилась такая проблема:
     20 марта с кредитки оплатил ВОВ, написал что платёж успешно произведён, на страничке аккаунта появился в списке этот платёж. 21 марта заканчивался старый платёж (точнее халявный месяц который при покупке коробки даётся). 22 марта норм играл практически целый день, когда же 23 марта попытался войти в игру, к удивлению увидел надпись что необходимо пополнить баланс. Зашёл на страничку аккаунта увидел, что там уже платежа нет, сходит проверил карту деньги не сняли...  Попробовал оплатить снова, но тут увидел надпись, что введённые данные с карты не верны, хотя проверял всё по цифре всё абсолютно верно. Попробовал 3 раза, после чего заблокировали возможность платежа на сутки....
    Я уверен на 99,99% что вводил всё верно.
    Карта Виза электрон Банка Москвы. Если кто-то оплачивает подобной картой и не имеет проблем отпишитесь плз.
    Написал письмо в саппорт, жду ответа...
    Если у кого-нит было что-то подобное напишите плз.

   

Заранее благодарен.

Отредактировано Sergey_S (2008-03-23 17:05:14)

0

2

хз у мну виза голд - не проходил платеж.. такая же фигня была...(неправильно четотамввел)
решил что русским ограничили доступ и плачу теперь пре-пейд картами

0

3

Насколько я знаю Визой электрон  оплачивать нельзя, только классик или мастеркард
Плюс не со всех банков принимают платеж.
По мне так удобнее платить через WM хоть и немного дороже

Отредактировано Heldir (2008-03-24 14:32:47)

0

4

Визой электрон можно, у меня друг оплачивает визой электрон, только Росбанка...

0

5

Я плачу визой электрон Москомприватбанка, в любом случае советы "!бывалых" тут не помогут, напиши  в службу поддержки. По вопросам оплаты решаются проблемы очень быстро).
Ссылка на вебформу http://www.wow-europe.com/support/webfo … tml?lan=en
страничка саппорта по биллингу http://www.wow-europe.com/en/support/ac … lling.html

0

6

Виза электрон Банка Москвы - это причина на 99%.  с классикой таких проблем не было бы. и на сколько известно мне visa и visa electron далеко не одно и тоже. у нас в компании чел 20 играют в wow и электроном от Банка Москвы оплатить у них не получалось. У людей с классикой все ок

Отредактировано Korjik (2008-03-25 11:25:48)

0

7


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Проблема с оплатой.