Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Eminence!


Eminence!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ из новой гильды, вы нам адресок то линканите, интересно ведь чем вы там прогрессируете. Кстати наша гильда по немногу умирает если это вам интересно. :'(  жалко а хорошая была гильда.

0

2

гилда норм, и я думаю что говорить о том, что она умирает - рано. как только мы наберем нормальный рейд из русских игроков, без участия бургов можно будет рассмотреть вопрос о возвращении в состав легиона. вы должны понять, что некоторые устали от паровозинга и вайнов людей которые не хотят сами что-либо сделать. Вы лучше организуйте выборы нового РЛ чтоль, наберите рейд в кару, подтяните нужные вам классы и докажите что и сами можете рейдить иначе гилда действительно умрет.
В Eminence если человек придет не в том билде, без химии или незаэнчантеный по-макушку его кикнут из рейда или даже из гильдии, в мишках это сделать проблематичнее, кроме того, в настоящее время в мишках очень много рог и мало других - нужных классов, без бургов решить эту проблемму не получается, а заставлять весь легион говорить в ГЧ по английски из-за 5 бургов, тоже не правильно => бурги обидятся и уйдут => бб рейд

З.Ы. Eminence убили магеридона и груля на прошлой неделе, сходили в ССК ТК и Хиджал (чисто позырить :crazy: ) c этой недели начнем серьезно рейдить.

Отредактировано Gamchikot (2008-04-09 09:40:25)

0

3

Насчет поровозинга, я просил помочь тока с одним квестом на коня,потомучто не мог собрать пати для него, и то кто согласился помочь не явились или явились но на пол пути бросили  Аз мы тебя довольно долго ждали, мог предупредить . лана мы не в обиде квест я выполнил :) .насчет походов, вот прокочаю танчика своего так сразу и пойдем, если хоть к тото к тому моменту останется :) .

Отредактировано JIexa (2008-04-09 10:24:58)

0

4

А адресок тут - eminence.freeforums.org )

Насчет умирания - просто Легиону тоже пришло время определиться с целями.
Представьте, что это не умирание, а новая жизнь.

Вы начали все сначала, у вас мало игроков - но можно решить, что делать дальше, и делать это с учетом всех прошлых ошибок)
И если не получится это, будет очень жаль. 

А с паровозингом имелась в виду ситуация с кара-рейдами))

Отредактировано Fearinga (2008-04-09 11:56:28)

0

5

да, от помощи с квестами или там скрафтить что -нить или энчант наложить мы не отказываемся, всегда поможем если есть время, а под паровозингом я подразумевал рейды в которых половина людей не знает тактики не имеет шмота не пьет химию и идет только за лутом, в надежде что босса убьют и без их особого участия, а им догстанется лут.

0

6

Кому интересно - сегодня убили гидросса и люркера :) Перед ними еще магеридона, понемногу чемпионов наару становится больше)

0

7

Молодцы! Кстати зашел на ваш форум новый, потыкал, и что увидел? Рога Тиммати подал заявку =))) Для инфы, это ниндзя, были с ним в дэйли героике МТ, с бургами разными, уродец собрал все шмотки, дизэнчантил и после килла ласта, когда дошло дело до ролла шардов, просто вышел из игры, типо отвалился, когда я ему писал позже, уродец не отвечал на мессаги =))) Так для информации, дело то ваше конечно, кого вы в гильду наберете ;-))

0

8

спс за информацию )
правда, мы его и не взяли ))

А так... траим Морогрима и Каратресса, думаю в этот ресет убьем )

0

9

Чё у вас там за форум такой , даже пофлудить негде старым знакомым :)
Удачи в убийстве этих двух придурков :)

0

10

Кому негде пофлудить, пишите мне в личку после регистрации, добавлю в группу какую положено, будете видеть  флуд )))) Всех уследить сложно(

0

11

Народ возвращайтесь в гильду, все не нужные отсеялись сами собой, остались самые стойкие нас около 8 человек(те кто в оффлайн не считаются), мы выдержали испытание :D.

0

12

Я вернусь если остальной народ такого же мнения

0

13

Я не вернусь - просто не вижу в этом не только смысла, но даже какой-то логики...
Нужно идти вперед... А период ностальгии по подписи под ником я пережила уже давно.

ЗЫ. А Морогрима убили )

Отредактировано Fearinga (2008-04-16 16:41:08)

0

14

гызы с пердуном :)
А у нас счас реформирование идёт , всу в ПвП ломанулись :)

0

15

Frozen написал(а):

всу в ПвП ломанулись

Бугага, вовремя я от вас сбежал.

Отредактировано Monolit aka Brandon (2008-04-16 17:42:56)

0

16

если тебе интересно ПВЕ твой вар думаю будет приветствоваться в наших рядах )

З.Ы. речь про вара Фрозена если кто не понял  :glasses:

Отредактировано Gamchikot (2008-04-16 20:01:21)

0

17

Ой , я когда захожу варом - смотрю и плачу , такое чудовище шопипец :)

0

18

гз Вас с победами! Старт имхо просто отличный!

0

19

Фрозен, главное чтоб боссы, глядя на твое чудовище-вара тоже плакали и быстрее эпики отдавали...

А то, панимаиш, захотел легкой жизни - чуть что в бубл и хертстоун )

0

20

кстати люди ща лазил по форумам и наткнулся на очень интересный форум - он как бы для 2-х гильдий сразу

первая гильдия прокачивается до 70 фармит кару, груля, маги, сск/ТК
вторая исключительно хиджал/БТ

что самое интересное, это типа 1 гильдия - разделенная на 2

мы тоже ведь такие же, легион подрастает, показывает скилл - добро пожаловать в эминенс   :flag:

а для тех кто хочет пообщаться есть способы ) спрошу у рулевых наших и вечером выложу один из таких способов 8-P

0

21

тока одно но в онлайн 65 уровня и выше видел тока 2х себя и еще парнишку, остальные 30-51 уровня(их человек 6-8) нам ждать когда они подрастут? а некоторые 70ки который изредка появляются зависают на БГ приходится искать своих старых согильдийцев в других гильдиях. вчера к примеру 2-м в он лайне были. последние из могикан :) .

0

22

гама , как ты себе представляешь протопаладина , который посреди энкаунтера уходит в баблу ? :)

0

23

можешь по русски посреди чего и куда я ухожу?

0

24

А где про тебя хоть слово ? :) я про себя говорю : ))

0

25

:D . Ну я кабы тоже протопал.

0

26

Gamchikot написал(а):

мы тоже ведь такие же, легион подрастает, показывает скилл - добро пожаловать в эминенс   :flag:

а для тех кто хочет пообщаться есть способы ) спрошу у рулевых наших и вечером выложу один из таких способов 8-P

А я с самого начала предлагала такой вариант, кстати :) Насчет "подрастает, показывает скилл - добро пожаловать" ;)

Кстати, кому интересно - пока что прогресс 4/6 ССК, остались Леотерасс (сегодня до 4% довели) и Вайши (траим понемногу) :)
Траили Алара, после Леотерасса его очередь.

Зуламан еще зачистили в субботу полностью, наконец-то :)

UPD. убили Лео :))

Отредактировано Fearinga (2008-04-28 03:15:32)

0

27


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Eminence!