Legion of Russian Bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Аккаунт стыбзили


Аккаунт стыбзили

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какой-то мудак стырил мой аккаунт...даже не знаю что будет с Extazy дальше

а такой классный был вар...-)

Отредактировано Extazy (2007-11-20 00:10:46)

0

2

Опа, как так :( может кто пасс знает? никому не давал акк?  На мыло твое перс зареген, меняй нафиг пасс!

0

3

Если ак сперли то его всегда можно вернуть (тем более если при создании акка забивал достоверные данные). Немного гиморно конечно переписыватся с близами, но как показывает практика, акк вернут. Был случай, что у меня и еще парочки человек сперли акки весной. Все из-за того что у одного закомого на машине сидел толи кейлогер, толи троян для ВОВа (такие тоже есть), подхватил он его кстати на сайте Allakhazam, ну это стало только потом извесно.... вообщем все мы у него по "разочку" залогинились и через пару дней у всех аки потырили. Я восстановил пароль к акку  сразу при помощи секретного вопроса (благо я его не забыл), а вот мой друган пару тройку недель переписывался с близами, отсылал чуть ли не копию паспорта и т.д. вообщем акк вернули, самое веселое то что у него перс был 59 лвл до того как акк сперли, а вернули 70 лвл в синьке и 400 гольды в кормане :)

0

4

так Экстази походу должны вернуть фул т5 минимум

0

5

Ответ на вопрос я тоже помню и вчера воспользовался формой на сайте, но уже прошло 18 часов а ответов от близов нет +  я ещё им письмо отправил и тоже ничего пока.
Как мне сказали этот нехороший человек ещё и в инсты ходит моим чаром -)))
Насчет того как украли - нашел на компе следы трояна PSW.Worm32.GamesOnline.Gen3    - откуда он взялся ума не приложу, но информация о Allakhazam интересна - я пару дней назад там читал гайд по дпс-варам -)))) так что будьте бдительны !

Отредактировано Extazy (2007-11-20 12:34:50)

0

6

Сколько играю в ВоВ, столько с Алказама лезут трояны. Вовхед фтв!

0

7

Ну вот...прошли сутки и ничего от близардов нет

Звонил близам в Лондон...после долгих расспросов просили подпждать от 3 до 7 дней ответа на мэйл блин.
Говорят в последнее время участилось воровство аккаунтов

Отредактировано Extazy (2007-11-20 20:14:31)

0

8

Мда.... чета близы медленно шевелятся.

0

9

3 c половиной дня прошло...получил только письмо от близов мол аккаунт временно прикрывают до выяснения обстоятельств...

0

10

Блин я не понимаю кто ваще трояны придумал! что людям делать нефиго отравлять жизнь другим людям, слава богу со мной не случилось так бы не прожил, а ты экстази крепись все будет нормально! ;)

0

11

Трояны придумали те, кто продает антивирусы ;)

0

12

акк с неплохо упакованным ДПС варом можно продать ~ за 200-500 долларов... вот почему пишут трояны и т.п и т.д.

0

13

агрх вот жизнь людям трявят делать что ли нечего  :O

0

14

Завтра будет 10 дней как нет аккаунта...

0

15

Близы молчат?

0

16

Последнее письмо от них было 5 дней назад с советом поставить Касперский -) после этого пока не отвечают

0

17

напиши - Касперского поставил, но не помогло зайти в ВОВ все равно не могу )

З.Ы. как говорил Задорнов этих тупых бургов надо бить их же оружием ...см. в разделе флуд статью про глаза мурлока )

0

18

-)))) уже грустно даже 11 дней прошло...

0

19

Та ну касперского, похуже вирусов имхо. У меня стоит ДокторВэб и вроде норм.

0

20

Хм... ну если сил сидеть и ждать уже не осталось, можно трохи надавить, на то, что аккаунт является твоей собственностью, и о возможности подать исковое заявление за халатное отношение и затягивание разбирательства. В России это дело было бы глушняковое, а у бургов такое сплошь и рядом.
А вообще, просто хочу пожелать удачи и скорейшего решения проблемы. Думаю, что это ооочень неприятно. На всякий случай поменял пасс...

0

21

Аккаунт Близы вернули...НО нету ничего что было в инвентаре, нету оружия моего, 3.300 Арена очков он слил на ареновский щит и метательные ножи -(((((

0

22

Ура товарищи ! Вернули все ! и арена очки, и шмот, и камни, и БГшные марки !

0

23

Поздравляю!

0

24

Поздравляю!

0

25

Спасибо -))
Блин видеокарта полетела теперь -) какое-то невезение

0

26

Marinka написал(а):

Сколько играю в ВоВ, столько с Алказама лезут трояны. Вовхед фтв!

А чё серьёзна с аллаказама трояны прут? О_о, а то я без антивирусов и антихакеров сижу чтобы комп не травмировать, да и вроде года 2 аллахакбаром пользуюсь!

Отредактировано Ulsfaar (2007-12-08 00:43:28)

0

27


Вы здесь » Legion of Russian Bears » Общий форум » Аккаунт стыбзили